Produktinformationen "Game Boss NET"
Perfekt einstellbarer, ergonomisch ausgefeilter und atmungsaktiver Stuhl, der den ganzen Tag über für optimale Unterstützung, Komfort und Konzentration bei der Schreibtischarbeit sorgt. Die Vollnetz-Version ist bereits in der Grundausstattung mit einer hochwertigen Synchronmechanik mit Sitztiefeneinstellung, höhenverstellbaren Armlehnen und einer 3D-Kopfstütze ausgestattet. Die arretierbare, höhenverstellbare Rückenlehne hält sicher in der gewählten Position und die angenehm weiche, höhenverstellbare Lendenwirbelstütze stützt den Rücken genau dort ab, wo es nötig ist.
5 Jahre Garantie
| Armlehnen: | ja |
|---|---|
| Belastung max.: | 120-140kg |
| Belastung max. (kg): | 130 |
| Lordosenstütze: | verstellbar |
| Rückenlehne Höhe (cm): | 59 |
| Sitzbreite: | 48 - 55 cm |
| Sitzbreite (cm): | 51 |
| Sitzhöhe (cm): | 45-52 |
| Sitzhöhe (max.): | 55-65 cm |
| Sitztiefe: | 45 - 50 cm |
| Sitztiefe (cm): | 48 |
| Sitztiefenverstellung: | ja |
ALBA CR spol. s r.o.
Masarykovo náměstí 26
CZ – 250 83 Škvorec
Telefon: +420 224 284 026
E-Mail: info@albacr.eu
Web: www.albaseating.com
ALBA CR spol. s r.o.
Masarykovo náměstí 26
CZ – 250 83 Škvorec
Telefon: +420 224 284 026
E-Mail: info@albacr.eu
Web: www.albaseating.com