Produktinformationen "SAN JUAN Loungesessel | Besuchersessel gepolstert | komfortabel | für Wartebereich & Lounge"
• Bequemer Loungesessel für entspanntes Sitzen im Wartebereich
• Weiche Polsterung für hohen Sitzkomfort auch bei längerer Nutzung
• Stilvolles Design für einen hochwertigen Eindruck beim Kunden
• Robuste Bauweise für den täglichen Einsatz im Objektbereich
• Ideal für Empfang, Lounge, Wartezimmer & Büro
• Perfekt für angenehme Aufenthaltsbereiche mit Kundenkontakt
Der SAN JUAN Loungesessel ist ideal für stilvolle Warte- und Empfangsbereiche. Perfekt, wenn Komfort und ein hochwertiger erster Eindruck im Vordergrund stehen.
| Armlehnen: | ja |
|---|---|
| Belastung max. (kg): | 130 |
| Gewicht (kg): | 13,5 |
| Lordosenstütze: | nein |
| Rückenlehne Höhe (cm): | 38 |
| Sitzbreite: | 48 - 55 cm |
| Sitzbreite (cm): | 51 |
| Sitzhöhe (cm): | 41 |
| Sitzhöhe (max.): | < 55 cm |
| Sitztiefe: | 45 - 50 cm |
| Sitztiefe (cm): | 49 |
HJH Office GmbH
Christoph-Selhamer-Str. 2
82362 Weilheim
Deutschland
Tel.: 0049 (0)881 / 924 521-10
Fax: 0049 (0)881 / 924 521-29
E-Mail: service@buerostuhl24.com
HJH Office GmbH
Christoph-Selhamer-Str. 2
82362 Weilheim
Deutschland
Tel.: 0049 (0)881 / 924 521-10
Fax: 0049 (0)881 / 924 521-29
E-Mail: service@buerostuhl24.com