Produktinformationen "Stapelstuhl Mio"
Trendiger Allround-Stapelstuhl aus Kunststoff, belastbar bis 160kg.
Stapelbar, wasserabweisend, UV-beständig.
Eigenschaften "Stapelstuhl Mio"
| Armlehnen: | nein |
|---|---|
| Belastung max.: | 140-180kg |
| Belastung max. (kg): | 160 |
| Rückenlehne Höhe (cm): | 39 |
| Sitzbreite: | < 48 cm |
| Sitzbreite (cm): | 40 |
| Sitzdauer: | bis 4 Std. |
| Sitzhöhe (cm): | 41 |
| Sitzhöhe (max.): | < 55 cm |
| Sitztiefe: | 45 - 50 cm |
Hersteller "PAAL"
CLP Trading GmbH
Triftenstraße 93
32791 Lage
Telefon: +49 (0) 5232-69 899-0
Telefax: +49 (0) 5232-69 899-29
E-Mail: info@clp.de
Weiterführende Links des Herstellers
Produktsicherheit
"PAAL"
CLP Trading GmbH
Triftenstraße 93
32791 Lage
Telefon: +49 (0) 5232-69 899-0
Telefax: +49 (0) 5232-69 899-29
E-Mail: info@clp.de