Produktinformationen "LEVIA Besucherstuhl | Konferenzstuhl | bis 150 kg | gepolstert für Büro & Meetingraum"
• Besucherstuhl bis 150 kg – stabil für den täglichen Einsatz im Büro
• Komfortable Polsterung für angenehmes Sitzen in Meetings
• Ideal für Besprechungen und längere Sitzphasen
• Schlichtes, professionelles Design für Konferenzräume
• Robuste Bauweise für regelmäßige Nutzung
• Perfekt für Konferenzraum, Büro & Empfang
Der LEVIA Besucherstuhl ist ideal für Konferenzräume und Besprechungsbereiche. Perfekt für komfortables Sitzen bei Meetings und einen professionellen Eindruck im Büro.
| Armlehnen: | ja |
|---|---|
| Belastung max.: | 140-180kg |
| Belastung max. (kg): | 150 |
| Rückenlehne Höhe (cm): | 56 |
| Sitzbreite: | < 48 cm |
| Sitzbreite (cm): | 47 |
| Sitzdauer: | bis 8 Std. |
| Sitzhöhe (cm): | 43 |
| Sitzhöhe (max.): | < 55 cm |
| Sitztiefe: | 45 - 50 cm |
| Sitztiefe (cm): | 45 |
HJH Office GmbH
Christoph-Selhamer-Str. 2
82362 Weilheim
Deutschland
Tel.: 0049 (0)881 / 924 521-10
Fax: 0049 (0)881 / 924 521-29
E-Mail: service@buerostuhl24.com
HJH Office GmbH
Christoph-Selhamer-Str. 2
82362 Weilheim
Deutschland
Tel.: 0049 (0)881 / 924 521-10
Fax: 0049 (0)881 / 924 521-29
E-Mail: service@buerostuhl24.com